15:04
«Апрельское настроение»
Весна - это пробуждение природы, это много воды, зелени, солнца, чистого воздуха, хорошего настроения. А чтобы настроение в эти весенние деньки были на «отлично» подростково-молодежный клуб «Агидель» 8 апреля пригласил восьмиклассников средних школ №№ 1 и 2 с. Юмагузино на развлекательно-познавательное мероприятие «Апрельское настроение».

В конкурсе приняли участие команды «Фортуна» (ЮСШ № 1, кл.руководитель Абрашева О.И.) и команда «Озорники» (ЮСШ № 2, кл.руководитель Бусурина Н.В.). Помимо обязательного приветствия своей команды, участникам игры предстояло пройти нелегкие испытания в музыкальном и танцевальном конкурсах; проявить эрудицию, отвечая на вопросы викторины; быть оригинальными в конкурсах на изготовление икебаны (соревновались девочки) и приготовлении салата (соревновались мальчики).


В конкурсе «Юные модельеры» ребята проявили фантазию и оригинальность представляя зрителям своих героев. У команды «Фортуна» - это Богиня Счастья и Бог Удачи, а у «Озорников» - Афродита и Адонис. Все мероприятие прошло очень весело, задорно. Когда конкурсанты готовились к очередному заданию, не скучали и зрители. Ведущие Каразбаева Г.М. И Ишкинина М.С. (педагоги-организаторы подросткового клуба «Агидель») проводили с ними интересные игры. В зале никто не скучал.


Судить беспристрастно и неподкупно конкурс довелось директору подросткового клуба Садыковой Г.Н., заведующей детским отделом сельской МБ Хужахметовой А.Р. и заведующей филиалом Абдурашидовой З.Р. Победители игры были определены по номинациям: «Самый артистичный класс» стал 8-й кл. школы №1, а «Самый креативный класс» - 8-й кл. средней школы №2. Они награждены Почетными грамотами и сладкими призами. Завершилась игра на позитивной ноте со словами благодарности и признательности за такой досуг.

Масса улыбок, позитивного настроения, приятные впечатления, новые знакомства - далеко не все, из того, что участники унесли с собой по окончании вечера.

Автор: Абдурашидова З.Р.
Фото автора.
Категория: Наши новости | Просмотров: 1068 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar