10:19
Библионочь в Тавакановской библиотеке
Многим в детстве приходилось читать книги с фонариком под одеялом. Настолько увлекательным был мир чтения. Для всех любителей почитать представилась возможность встретиться в стенах библиотеки и поучаствовать в акции "Библионочь".

В ночь с 24 на 25 апреля читатели Тавакановской сельской модельной библиотеки с радостью присоединились к Всероссийской акции "Библионочь" и "Библиосумерки". Читатели с большой буквы, ведь они не испугались ни проливного дождя, ни сильного ветра. В библиотеке царила праздничная атмосфера. Обзором книжных выставок «2015 - год литературы», «Великая Победа», стенгазет и альбомов к 70 – летию Победы, к 85-летнему юбилею образования Кугарчинского района дан старт началу акции.


В этот вечер каждый поделился воспоминаниями о своих любимых книжках, литературных и сказочных героях. Поиграв вдоволь в любимые настольные игры, с большим удовольствием приняли участие в конкурсах: «Узнать сказочного героя», «Быстрее других», «Найди свой приз», «Цепочка», «Баба-Яга». Все участники были награждены призами. Затем все присутствующих пригласили на экскурсию по музею. Фотосессией в интерьере библиотеки закончилась эта ночь.

Саитбаталова Ляля Нурулловна, заведующая Тавакановской МБ
Категория: Новости модельных библиотек | Просмотров: 917 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar