09:42
День добра и уважения
Первого октября в сельском Доме культуры села Юмагузино администрация местного сельского совета провела встречу для пожилых людей в их праздник. Тепло поздравили виновников торжества Р.Н. Кильсенбаев, заместитель главы Администрации района, В.М. Хусаинова, председатель Совета ветеранов села.

Праздничную программу подготовили артисты художественной самодеятельности Дома культуры и учащиеся детской школы искусств. Задорные песни и пляски дали положительный заряд эмоций собравшимся. Бабушки и дедушки и сами дружно пели любимые песни своей молодости, общались. Ведь без общения человек не может прожить, как без воздуха.



Какой же праздник без чаепития. А помогли его организовать индивидуальные предприниматели Р.Ханнанов, А.Илалутдинов, Т.Фаткина, Р.Псянчина («Сластена»), З.Халитова (магазин «Бердамлек»), А.Николаева («Виола»), С.Ахметова («Все для дома»), О.Кравченко («Айсберг»), Т.Кантюков («Фортуна»), Н.Горина («Вера»), Л.Семенихина(«Семья») и организации села: «Теплосервис» (Р.Сабитов), «Водоканал+Сервис (О.Назаров), средняя школа №2 (Л.Шафеева), детский сад «Солнышко» (Г.Латыпова), социальный приют для детей и подростков (Н.Худайгулова).

Осень жизни. Эта пора не минует каждого. Проявите больше внимания, окружите теплом и заботой пожилых людей, и от этого станет радостнее и светлее в их душах.

Автор: Зайтуна Абдурашидова.
Фото автора.
Категория: Новости села | Просмотров: 1053 | Добавил: ЗА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar