12:18
«Если доброта, как солнце светит...»
26 ноября с.г. женсовет села совместно с ПМК «Агидель» провели вечер-отдыха, приуроченный ко Дню матери и Дню инвалидов. Перед собравшимися мамами, воспитывающие детей с ограниченными возможностями, слова поздравления сказали руководитель районного общества инвалидов Аниса Демченко, председатель районного женсовета Зайтуна Абдурашидова, председатель женсовета села Ирина Карпушкина, директор подростково-молодежного клуба Гульфия Садыкова.

Ведущие Миляуша Ишкинина и Гульдар Садыкова очень тепло и трогательно читали стихи и обращения к мамам: «Сегодня наши мамочки на этом празднике как солнышки. Именно образ солнышка ясного с давних пор люди отождествляли с теплотой и лаской родной матери. И не даром гласит русская народная пословица «При солнышке тепло, при матери-добро».


Свою безграничную любовь и благодарность мамам в этот вечер выразили дети через песни и танцы. «Шуточную песню» спела Гузалия Гадельшина (руководитель Загитова Р.И.) а Ильзида Даутова-«Мамочке» (руководитель Тухватуллина Э.Ф.). Под громкие аплодисменты «Современный танец» станцевала Наркас Зианбаева (руководитель Аюпова Р.У.), «Тыпырдык» исполнили Розалия Кусяпова и Розалина Алгазина (руководитель Галеева Ф.М.), а «Бурзяночку»-Лиана Асфина и Диана Нуретдинова (руководиетль Рызванова Ж.А.).

Всем понравились веселые игры: накорми маму, собери букет, эстафета, шуточный танец, викторина и другие, в которых с большим желанием участвовали не только дети, но и взрослые. Каждому ребенку Аниса Сулеймановна вручила небольшие подарки. Мероприятие закончилось дружным чаепитием.

Автор: Абдурашидова З.Р.
Фото автора.
Категория: Новости села | Просмотров: 1122 | Добавил: ЗА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar