08:26
Галерея детского творчества «Аромат весны»
Ну, вот и закончилась зима, холода позади, наступил первый месяц весны, что, несомненно, радует. Весна - это время праздника радости и возрождения природы, пробуждения жизни во всех ее проявлениях.

Весенняя капель всегда привносит что-то новое в душу, никогда не раздражает и успокаивает расшалившиеся за осень и зиму нервы, дарит радость и тепло. Но нельзя сказать, что весна вступила в свои права, пока еще нет, ведь еще не пришел такой радостный праздник, как 8 Марта, праздник наших дорогих, любимых женщин, праздник, с которого и начинается собственно весна.

И модельная библиотека № 36 не осталась в стороне от наступающего события. Как раз 5 марта библиотека вместе с арт-классом Елены Любименко и ее воспитанниками поздравила мам учеников с наступающим таким светлым праздником. Встреча с учениками Елены Любименко и их мамами состоялась именно в школе Елены, что само по себе о многом говорит. Ведь встреча проходила среди удивительных творений юных мастеров, выполненных и карандашом и маслом на холстах.
Воспитанники арт-класса с удовольствием демонстрировали свои работы, посвященные самым разным темам, а впоследствии показали всем присутствующим свои полотна, посвященные празднику весны, празднику всех милых дам, полотна, которые они написали специально для своих мам.

Радости на встрече не было предела, все были приятно удивлены мастерством юных художников, теплом, которым веяло от картин, чувствовалось, что вот и наступила, наконец – то, весна. От картин веяло солнечным светом, слышались звуки капели и пение птиц, встречающих весну, тепло, праздник.

В завершение встречи все - и воспитанники, и мамы получили памятные значки с нежно вплетающимся в цифру восемь букетом полевых цветов и поздравлением с наступившей весной.

В заключение хочу сказать только одно: с праздником весны, милые дамы!

Автор: Николай Тедиков
Источник: «Культурный мир Башкортостана»
Категория: Новости модельных библиотек | Просмотров: 893 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar