14:02
Каникулы прошли на славу
Вот и закончились зимние каникулы. Столько праздников, столько приготовлений! В эти зимние морозные дни ребята с удовольствием посещали библиотеку. Ведь в это время в библиотеке всегда интересно, и каждый читатель найдет себе занятие по душе. Юные читатели во время каникул провели с интересом свой досуг, читая книги, участвуя в играх, конкурсах и викторинах.

Очень интересно было для ребят младших классов почитать новогодние сказки и разгадывать загадки. Также увлекательны были конкурсы «Самый веселый снеговик» и конкурс рисунков «Зимние узоры». А свой азарт ребята продемонстрировали во время шашечного турнира.

Познавательно прошло мероприятие «Хочу я все на свете знать», где школьники узнали много интересного из серии книг «Я познаю мир». А какие же каникулы без игр и забав. Атмосферу праздника ребята ощутили во время игр-эстафет «Веселая метла», «Валенки», «Кто самый быстрый» и др. Было очень весело, шумно и забавно.

После мероприятий, в рамках кружка «Очумелые ручки», ребята мастерили поделки: «Снеговик», «Рождественская ель», «Новогодняя игрушка». Также они играли в настольные развивающие игры и смотрели мультфильмы.


По итогам каникул самые активные участники мероприятий были награждены почётными грамотами и поощрительными призами.

Отшумели всеми любимые зимние праздники, закончились каникулы, а для детворы наступила школьная пора. Но мы, сотрудники библиотеки верим, что у наших читателей обязательно найдется минутка, чтобы посетить библиотеку и почитать любимые книги. Ждем всех-всех-всех в новом 2016 году. Желаем всем своим пользователям здоровья и множество приятных событий.

Айгуль Кильмухаметова, заведующая Максютовской СМБ
Категория: Новости модельных библиотек | Просмотров: 1018 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar