09:33
Книжная дегустация
Увлекательная дегустация литературных новинок проведена с юными читателями и молодежью в Ялчинской сельской модельной библиотеке. Ребята познакомились с новинками детской художественной литературы. Особый интерес вызвали следующие издания: «Ҡолонсаҡ арғымаҡ булыр бер саҡ» Гузель Ситдиковой, «Шиғриәт дәрестәре» Салавата Рахматуллина; своим ярким глянцевым оформлением и интересным содержанием привлекла башкирская народная сказка «Тан-батыр».

А девушки интересовались повестями, романами о любви «Крылья для двоих» И.Молчановой, «Кто живет за стеной?» Е.Каретниковой, «Любовь, или невыдуманная история» М.Самарского и многими другими изданиями. Юношам были предложены детективы «Обретение ада» Ч.Абдуллаева, «Центровая» В.Колычева, « В тени восходящего солнца» А.Куланова.


Вниманию юных посетителей библиотеки было представлено более сорока увлекательных и познавательных книг, которые вызвали у ребят большой интерес.

«Книги – это корабли мысли», – сказал древний философ. И мы надеемся, что этот корабль никогда не зайдет в гавань тишины и уныния, а будет бережно нести свой драгоценный груз от поколения к поколению.

Приглашаем всех жителей наших деревень в библиотеку на встречу с книгой!

Юдаева А.Ф., заведующая Ялчинской СМБ
Категория: Новости модельных библиотек | Просмотров: 994 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar