19:18
Любовь с первого взгляда
13 февраля в Юмагузинском СДК подростково-молодежный клуб «Агидель» совместно с сельским Домом культуры провели интеллектуально-развлекательную игру «Любовь с первого взгляда» среди старшеклассников и молодежи села. Мероприятие было посвящено Дню всех влюблённых.


В игре участвовало четыре пары. В начале очаровательные ведущие Чильдинова Арина и Назарова Ксения в качестве разминки задавали конкурсантам различные вопросы, пытаясь поставить их в затруднительную ситуацию. Ребята же старались отвечать с юмором, креативно и весело. В следующих конкурсах юноши говорили своим девушкам комплементы, старались попасть стрелой Амура в «виртуальное» сердце своей дамы. Затем все вместе танцевали вальс, рисовали свой «Город любви» и собирали «сердечные» пазлы.


Интересно прошли игры со зрителями, а в период музыкальных пауз своими песнями под гитару срывал аплодисменты Данил Яппаров. Одним словом, вечер прошел в весёлой дружественной обстановке. В конечном итоге результаты такие: победителями в номинации «Самая идеальная пара» стали Симонов Вячеслав и Никитина Елена, в номинации «Самая артистичная пара»-Гадельшин Фидаиль и Алгазина Розалина», «Самая нежная пара»-Сахадов Назар и Фаворская Татьяна, «Самая креативная пара» -Кутлугужин Рома и Хуснутдинова Алия. Все участники награждены Почетными грамотами и памятными подарками.

Автор: Абдурашидова З.Р.
Фото автора.
Категория: Новости села | Просмотров: 939 | Добавил: ЗА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar