15:24
Мама и я со спортом-друзья
В очередной раз женсовет села Юмагузино подготовил интересное мероприятие. Так, 27 ноября с.г. в физкультурно-оздоровительном комплексе прошел спортивный праздник «Мама и я со спортом-друзья», посвященный Дню матери. Игры и конкурсы провели тренер-преподаватель ФОКа «Иртюбяк» Кильдебаев Ф.Г., учителя физкультуры средней школы №2 Кильдебаева А.Б., Толкун С.А., а также помогали учащиеся данной школы Вероника Иващенко, Дарья Кольцова, Диана Ишмуратова и Рита Глухова.

С теплыми пожеланиями выступили глава местного сельсовета Рашит Сабитов, председатель районного женсовета Зайтуна Абдурашидова, председатель женсовета села Ирина Карпушкина.


В веселых стартах участвовали мамы со своими детьми, посещающие детский сад «Солнышко»: Альфия Равильевна и Алия Хужахметовы, Гульфия Нуритдиновна и Айгуль Садыковы, Расима Валитовна и Руслан Ишкинины, Рагида Ирандековна и Салават Гайсины, Гульчачак Талгатовна и Арслан Динеева, Алиса Гайзулловна и Динис Мысыргалины, Галия Миниахатовна и Ильмир Яппаровы (команда «Радуга», воспитатель Шарипова А.А.). Оксана Александровна и Арина Давлетчурины, Дильбар Ильхамовна и Адель Кильдебаевы, Светлана Николаевна и Максим Курченковы, Резеда Фаритовна и Айдар Камаловы, Юлия Александровна и Никита Кравченко, Анжела Миратовна и Денис Сагитовы, Гульшат Кабировна и Инсаф Юскаевы (команда «Верные друзья», воспитатель Смирнова Н.В.).


Участникам, чтобы стать победителем в своей номинации, предстояло пройти испытания в конкурсах «Веселый мяч», «Большая стирка», «Собери ромашку», «Поменяй местами» и другие, в которых были проявлены сноровка, смекалка, находчивость, сила и ловкость.

Праздничную атмосферу, веселое настроение и положительные эмоции нашему замечательному празднику подарили артисты художественной самодеятельности Юмагузинского СДК и воспитанники детской школы искусств. Каждый участник был награжден Дипломом и памятными подарками, в приобретении которых помог сельсовет.

Автор: Зайтуна Абдурашидова.
Фото автора.
Категория: Новости села | Просмотров: 1112 | Добавил: ЗА | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar