20:04
Микроперепись населения-2015
В этом году ООН приняла резолюцию о проведении Всемирной переписи населения раунда 2020 года. Все страны в период с 2015-2024 гг. должны провести перепись населения.

С 1 по 31 октября 2015 года Федеральная служба государственной статистики (Росстат) проводит Микроперепись населения, которая является важным этапом в подготовке к Всероссийской переписи населения 2020 года. Девиз переписи: «Мой дом-моя страна!».


Село Юмагузино также попало в выборочное обследование. Сбор сведений о населении будет проводиться в период с 1 по 31 октября 2015 года путем обхода переписчиками всех жилых помещений счетного участка, попавшего в отбор, опроса постоянно проживающего в них населения и внесения ответов в электронные опросные листы с использованием портативных планшетных компьютеров. Переписчик задаст 28 вопросов по различным темам. Никакие документы при этом предъявлять не нужно. Вся полученная информация строго конфиденциальна и защищена от несанкционированного использования.

Как узнать переписчика? Переписчик имеет: удостоверение выданное Росстатом, портфель синего цвета с нанесением на него надписью «Росстат», светоотражающий браслет синего цвета с надписью «Росстат».

Автор: Абдурашидова З.Р.
Категория: Новости села | Просмотров: 896 | Добавил: ЗА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar