09:54
Наш сайт участвует в конкурсе «Мы в Интернете»
В 2002 году по инициативе Администрации города Уфы был объявлен конкурс «Интернет-Уфа». С самого рождения этой замечательной традиции компания «Уфанет» принимала активное участие и являлась соорганизатором конкурса. В 2011 году конкурс претерпел изменения: получил название «Мы в Интернете» и объединил социально-значимые Интернет-проекты со всей республики Башкортостан.

За 12 лет своего существования из городского конкурса сайтов он вырос в межрегиональный конкурс Интернет-проектов. В нем приняли участие более 2000 сайтов, за которые проголосовали десятки тысяч людей.

В 2014 году Интернет-конкурс посвящен культуре, искусству и творчеству, поэтому в этот раз между собой будут соревноваться сайты, посвященные культуре, искусству и творчеству. Главная цель конкурса - не только выявить победителей, но и сделать интернет дополнительной площадкой для развития и популяризации культуры в трех регионах - Оренбургской области, Республики Башкортостан и Республики Татарстан.

Сайт Юмагузинской модельной библиотеки также принимает участие в этом конкурсе, и мы просим поддержать наш проект. Пройдите по этой ссылке http://mvi.ufanet.ru/site/232 и нажмите "Голосовать". Введите номер своего мобильного телефона, получите код в виде SMS и наберите его в открывшемся окне.

Голосование абсолютно бесплатное, оплата SMS осуществляется организатором.
Категория: Наши новости | Просмотров: 976 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar