07:51
Осенние мотивы
Осень-это удивительное время года. Не только потому, что природа дарит нам все свои самые яркие краски, но и потому, что это время новых начинаний и надежд. Так же, как и школы открывают свои двери в страну знаний, также и наш сельский Дом культуры открывает свои двери для любителей творчества,  куда каждый день приходят юные дарования, люди разных профессий, но объединяет их одно-любовь к сцене, песне и танцам. В душе каждого из них горит звездочка вдохновения, которая согревает и манит к далеким горизонтам, заставляя раскрыть в себе новые таланты. Такими замечательными словами ведущие Фаурия Галеева и Миляуша Ишкинина открыли концертную программу под названием «Осенние мотивы», посвященную активному клубному сезону.


Радовали своих зрителей русский вокальный ансамбль «Русская песня», народный танцевальный ансамбль «Ильхам», народный фольклорный коллектив «Гэрэбэ». Встретили дружными аплодисментами артистов народного театра «Морадым», которые показали отрывки из спектаклей «Башмачки», «Свояки», Светлану Асееву и Александра Окунева, исполнившие сценку «Пластический хирург». Всем пришлись по душе песня Ильзиды Даутовой и частушки, исполненные Зухрой Недоспасовой, лирические песни в исполнении Валентины Баевой и Земфиры Мрясовой.
Одним словом, в этот вечер коллектив СДК и артисты художественной самодеятельности подарили своим односельчанам хороший праздник.

Автор: Зайтуна Абдурашидова.
Фото автора.
Категория: Новости села | Просмотров: 1073 | Добавил: ЗА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar