09:29
Праздник детства
По традиции в первый день лета отмечается День защиты детей. Посвящая этой дате, в парке отдыха с. Юмагузино прошло праздничное мероприятие, На празднике приятно было видеть не только родителей, но и бабушек и дедушек. Мероприятие началось с приветственного слова главы местного сельсовета Рашита Сабитова. Концертную программу провели сельский Дом культуры и детская школа искусств.

На разных площадках под веселую музыку, смех и хорошее настроение прошли различные игры, шуточные конкурсы, спортивные эстафеты, которые подготовили и провели сельская модельная библиотека, физкультурно-оздоровительный комплекс «Иртюбяк», детский дом и подростково-молодежный клуб. Ребята активно, с задором принимали в них участие и получали сладкие призы. Праздник закончился общим зажигательным флешмобом. Спонсорскую помощь в проведении праздника оказали Криваткин Н.А., Давлетбердина К.Ш., Чернова Н.В., Карпушкина И.А.

Столько улыбок и веселых детских лиц можно увидеть разве что на таких праздниках! А мы, в свою очередь, благодарим родителей, которые говорили нам слова благодарности за подаренный праздник их детям! Здоровья вам и мира в ваших домах! Ссылка в группе ВКонтакте https://vk.com/ysmb2016


Автор: Абдурашидова З.Р.
Фото автора.
Категория: Наши новости | Просмотров: 223 | Добавил: ЗА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar