10:32
Прошел конкурс «Умницы»
К международному женскому дню 8 марта в Ялчинской сельской модельной библиотеке для девочек начальных классов прошла конкурсная программа «Умницы». Школьницы соревновались между собой в конкурсах «Кулинары», «Болтуньи», «Цветочная карусель», «Собери ковер», «Скакалки».

Отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины. Все прочитали стихотворения про любимых мам. Пели песни, танцевали – эти конкурсы им были заданы как домашнее задание.


Все ученицам вручены медальоны, сделанные своими руками и дипломы по номинациям. Садыкова Гульфия победила в номинации «Самая читающая», Калкаманова Адиля - «Самая активная», Ишкинина Гулия - «Самая спортивная», Исянгулова Нургуль - «Самая веселая», Калимуллина Эльвина - «Самая внимательная». А оценивали девочек жюри в составе учителя Ялчинской НОШ Ишкининой Филюзы и художественного руководителя Ялчинского СДК Зайнагабдиновой Муслимы.

В конце мероприятия библиотекарь поздравила всех с праздником, пожелала им здоровья, успехов. А участницам всегда быть умницами.

Юдаева А.Ф., заведующая Ялчинской сельской модельной библиотекой
Категория: Новости модельных библиотек | Просмотров: 949 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar