20:18
«Путешествие на остров семейных радостей»
Июль-макушка лета. «Солнце поворачивает на зиму, а лето-на жару». Трепещет и дрожит жаркий воздух. Лесные травы-по пояс. Цветет и благоухает липа. Упиваются нектаром труженицы-пчёлы. В каждой бусинке росы смеется солнце… И неспроста! Ведь почти каждый день в июле-праздник: 6 июля-Всемирный День Поцелуя, 7 июля-Иванов День, 8 июля-День семьи, любви и верности.


В честь замечательного праздника, 7 июля в Юмагузинской сельской модельной библиотеке прошла конкурсно-игровая программа под названием «Путешествие на остров семейных радостей». Ведущая Зайтуна Абдурашидова кратко рассказала необычную историю Петра и Февронии Муромских, прочитала замечательные стихи Марины Цветаевой и Эдуарда Асадова.


Для детей и взрослых провели различные конкурсы, игры. Украсили праздник своими песнями Зухра Недоспасова, Земфира Мрясова и Тагир Аюпов. Интересное, яркое, красочное мероприятие, на котором говорилось о семейных ценностях и роли семьи в жизни каждого человека, подготовлено библиотекой и сельским Домом культуры. Спасибо всем за подготовку и проведение семейного праздника.

Автор: Абдурашидова З.Р., Главный библиотекарь.
Фото автора.
Категория: Наши новости | Просмотров: 1353 | Добавил: ЗА | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar