20:12
С Новым 2016 годом!
В преддверии Нового года повсеместно проходят театрализованные представления. Так, 29 декабря в детском саду «Солнышко» прошла незабываемая встреча ребятишек с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой. Дети, участвующие в утреннике, погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр и сюрпризов. А занявшие свои места родители дружно доставали фотоаппараты и от души аплодировали своим чадам. В конце утренника дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.


В этот же день красиво украшенный зал, нарядная елка, оригинальные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей в сельском Доме культуры. Здесь для детей сотрудников местной участковой больницы праздничное представление подготовили работники клуба, сельской библиотеки и подростко-молодежного клуба «Агидель». Дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год.

В парке отдыха тоже кипит работа. Здесь установлена красавица-ёлка, украшенная гирляндами, зимние композиции вокруг. Одними из первых снежные фигурки слепили работники ООО «Водоканал+сервис», сельской библиотеки, социального приюта и др. За эти дни снежные фигурки, горки появились и на некоторых улицах нашего села. Молодцы! 30 декабря в сельском Доме культуры пройдет Бал-маскарад. Всех с наступающим 2016 годом! Всем только самых желанных подарков!

Автор: Зайтуна Абдурашидова.
Фото автора.
Категория: Новости села | Просмотров: 917 | Добавил: ЗА | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar