15:19
Семья, любовь, верность
В России есть свой праздник влюблённых! Праздник влюблённых и тех, кто идет по жизни вместе и в радости, и в горести - 8 июля - День семьи, любви и верности, т.е. всего того, что нужно для счастья, как отдельному человеку, так и всему миру.

В этот замечательный день в парке отдыха села Юмагузино прошло праздничное мероприятие, посвященное этой дате, которую подготовили и провели женсовет, сельская модельная библиотека, Дом культуры и подростково-молодежный клуб. Собравшихся поздравили с праздником Глава местного сельсовета Рашит Сабитов и начальник районного отдела по делам молодежи, спорта и несовершеннолетних Ильнур Сайфуллин.



На сцене выступали и представляли кто в стихах, кто в песне, кто в прозе о своих семьях Поповы, Зиянбаевы, Садыковы, Асеевы-Сатвалдиевы. Также им пришлось отвечать на вопросы викторины, исполнить музыкальный номер и всем вместе под руководством Регины Ишбаевой станцевать флешмоб. Историю про Петра и Февронию Муромских-благоверных супругах, которые своей жизнью показали главные духовные ценности, рассказала Главный библиотекарь З.Абдурашидова. Очень тепло и бурными аплодисментами зрители встречали выступление Алии Хужахметовой, Роксаны Чернятиной, Зухры Недоспасовой, дуэта Эльвиры Тухватуллиной и Фуата Даутова, ансамбля гармонистов и вокального ансамбля «Русская песня». Вели программу Эльвира Тухватуллина и Миляуша Ишкинина. Семьи, принявшие участие на мероприятии были награждены Грамотами, ценными подарками и сладкими призами, любезно предоставленные районной администрацией, сельсоветом и индивидуальными предпринимателями Билаловыми Ринатом и Алесей. Также в этот день Благодарственные письма и Грамоты были вручены многодетным семьям Итяшевым, Долгановым, Кулунбаевым, Пантюхиным и Кунакбаевым; молодожёнам-Тагиру и Динаре Сайфетдиновым, Азату и Аделине Ибрагимовым, Ильнуру и Гузель Валишиным. Мероприятие закончилось весёлым фестивалем красок и мыльных пузырей.

Автор: Абдурашидова З.Р.
Фото автора.
Категория: Новости села | Просмотров: 937 | Добавил: ЗА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar