16:16
«Учись, студент, и отдыхай!»
От сессии до сессии, как известно, живут студенты весело. Наконец-то остались позади очередной трудный, полный экзаменов и зачетов период жизни будущих программистов, экономистов, учителей, врачей и многих других. Пришло время отдохнуть на все сто. А помогли им в этом сельская модельная библиотека, сельский Дом культуры и подростково-молодежный клуб, организовав 26 января в Юмагузинском сельском многофункциональном клубе конкурсно-игровое, танцевальное мероприятие «Учись, студент, и отдыхай!», посвященное Дню студента.

Началом мероприятия стало знакомство участников с историей праздника и её традициями. Затем участники программы окунулись в мир студенческой жизни: участвовали в «Литературной викторине», сочиняли оду «Шпаргалке», расшифровывали «Лекционные тетради», играли в подвижные игры, танцевали под различную музыку, попробовали себя в роли профессора и студента в юмористической сценке «Экзамен» » и многое другое. Вечер прошел в атмосфере юмора, смеха, улыбок, хорошего настроения, который завершился праздничной дискотекой.


Поздравляем всех студентов с их праздником. Желаем им, чтобы они использовали все свои способности для того, чтобы сделать возможным то, что кажется недостижимым. Впереди целая жизнь, полная приключений!

Автор: Абдурашидова З.Р.
Фото автора.
Категория: Наши новости | Просмотров: 556 | Добавил: ЗА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar