08:52
В Юмагузино прошел праздник детства
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем парке отдыха. Организаторы праздника постарались сделать так, чтобы он надолго запомнился детям. Создали праздничную атмосферу, украсили сцену разноцветными шарами и цветами из воздушных шаров, была организована праздничная торговля и игровые площадки, которые создавали весёлое настроение у детей.
Дети активно участвовали во всех играх, которые провели сельская модельная библиотека, подростково-молодежный клуб и физкультурно-оздоровительный комплекс «Иртюбяк».
Концертную программу подготовили артисты художественной самодеятельности местного Дома культуры, воспитанники детской школы искусств (преподаватели Расима Аюпова и Елена Пелевина). Также оказали помощь в проведении праздника ИП Наталья Чернова, Ирина Карпушкина и жительница села Резида Ларина.
Беззаботного вам детства, девчонки и мальчишки! Мирного неба над головой!


Автор: З.Абдурашидова.
Фото автора.
Категория: Наши новости | Просмотров: 127 | Добавил: ЗА | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar