07:37
В кругу семьи
15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи. Семья - это дом. Семья - это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.
В Юмагузинской сельской библиотеке проведена литературно-игровая программа «В кругу семьи», посвященная этой дате.
В ходе мероприятия ребята узнали о семейных ценностях и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Читали стихи о семье, вспомнили пословицы и поговорки о значимости семьи. Участвовали в конкурсе «Построим счастливый семейный дом», где дети пытались смоделировать с помощью карточек со словами счастливую семью. А затем каждый высказал кратко свои пожелания о том, какую бы он хотел видеть в будущем свою семью.
Праздник продолжился играми и конкурсами: «Объяснялки», «Пойми меня». Активно участвовали в викторине «Сказочное ассорти», в танцевальных конкурсах.
Мероприятие украсила веселая задорная песня «Моя семья» в исполнении Эльвиры Тухватулиной, культорганизатора Юмагузинского СДК. Дети дружно подпевали. Праздник удался на славу.
Участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.
Поздравляем всех своих читателей с Международным Днем семьи!



Автор: Хужахметова А.Р.
Фото: Абдурашидова З.Р.
Категория: Наши новости | Просмотров: 321 | Добавил: ЗА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar