14:22
В модельной библиотеке №31 пройдет День здоровья
12 апреля в 11.00 в модельной библиотеке №31 Орджоникидзевского района г.Уфы состоится необычное мероприятие «Территория здоровья», посвященное здоровому образу жизни.

Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью защиты здоровья и благополучия людей.

Сотрудники модельной библиотеке №31 Орджоникидзевского района г.Уфы познакомят всех пришедших с яркой книжной выставкой, где будут представлены журналы и книги о здоровье, правильном питании и спорте.

В программе мероприятия также советы врача-гомеопата и психолога:

в 11.00 пройдет мастер-класс с Н,Р,Буланковой по изготовлению куклы «Здравушка».
в 14.00 состоится встреча с врачом гомеопатом «Гомеопатия и жизнь».
в 15.00 начнется семинар с психологом некоммерческого фонда «Здоровая Страна» Г.Е.Ивановой – «Здоровая семья – здоровые дети».
Для детей с 14.00 будет организована спортивно-развлекательная программа. Ребята смогут принять участие в конкурсе рисунков «Здоровым быть здорово!» и играх «Здоровый дух в здоровом теле!» и «Праздник весеннего салата».

Добро пожаловать на День здоровья в модельную библиотеку №31 Орджоникидзевского района г.Уфы по адресу: ул.Кольцева, 104 (т. 260-52-02).

Источник - ufacity.info
Категория: Новости модельных библиотек | Просмотров: 873 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar