19:50
«Веселый день в библиотеке»
14 января в Юмагузинской сельской модельной библиотеке для дошкольников детского сада «Солнышко» была организована познавательно-игровая программа под названием «Весёлый день в библиотеке».

Дети подготовительных групп «Тюльпанчик» и «Буратино» (воспитатели групп З.А.Аиткулова, Р.Р. Алгазина) вначале побывали в детском отделе библиотеки, где ознакомились с правилами расстановки книг на полках, правилами записи в библиотеку, правилами поведения в библиотеке и бережном отношении к книгам. Пролистали красочные книжки и журналы, затем прошлись по залу взрослого абонемента.

Вторая часть мероприятия прошла в фойе сельского Дома культуры, где библиотекари А.Хужахметова и З.Абдурашидова провели для детей веселые подвижные игры, загадали загадки, поводили вместе хоровод вокруг ёлки, потанцевали « зажигательный» флешмоб-от которого дети получили массу положительных эмоций и хорошего настроения. С музыкальным оформлением помогла Г.Губайдуллина, заведующий СДК. Дети остались довольны, и, в свою очередь, пообещали еще раз посетить библиотеку.


Автор: Абдурашидова З.Р.
Фото автора.
Категория: Наши новости | Просмотров: 500 | Добавил: ЗА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar