07:34
Здорово время провели!
Каникулы - это самое ожидаемое время для многих ребят. Но для того, чтобы в новой четверти успешно приняться за учебу, дни отдыха необходимо заранее распланировать и провести их с пользой.

В социальном приюте «Назгуль» весенние каникулы были насыщены различными мероприятиями. Проводились увлекательные викторины, конкурсы, в которых наши воспитанники могли блеснуть своими знаниями и умениями. Прошли спортивные старты, посвященные Олимпийским играм в Сочи, где дети старались и показали хорошие результаты. Никого не оставила равнодушным постановка кукольного театра «Зайкина избушка». Маленькие артисты легко перевоплотились в сказочных героев: зайчика, медведя, волка, петуха и лису. Дети легко передали характеры своих героев, важный петух покорил своими манерами, перед его храбростью не смогла устоять хитрая лиса. Добро победило зло.


Много впечатлений и особую радость подарила детям поездка в д.Таваканово и посещение бассейна СОК «Урал». Полезной оказалась и экскурсия в районный историко-краеведческий музей, которая затронула сердца и детей и взрослых. Из богатого рассказа директора музея Гафуры Абдульмановой мы получили много интересной информации, прониклись атмосферой эпохи середины прошлого века, узнали о жизни и людях советского общества.

Н. МУХАМЕТОВА,
и.о заведующего социальным приютом “Назгуль” с.Юмагузино.
Категория: Новости села | Просмотров: 1170 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar