10:05
Здравствуй, к знаниям дорога!
1 сентября-День знаний-это праздник первого звонка, волнение детей и их родителей, море цветов и, конечно, первый урок. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Ко Дню знаний в стенах Юмагузинской сельской библиотеки был проведен обзор выставки «Здравствуй, к знаниям дорога!». Учиться можно и нужно с увлечением-и в этом ребятам помогут книги с нашей выставки. Здесь можно познакомиться с научно-популярной литературой, в которой в занимательной форме рассказывается о различных науках, открытиях и изобретениях, удивительными энциклопедиями, вобравшими в себя знания из самой древности и до наших дней. Самые пытливые умы найдут в книгах ответы на свои вопросы из области физики и химии, анатомии и астрономии и других областей знаний.

Школьники смогут выбрать и необходимые в процессе обучения справочные издания, пособия и энциклопедии, которые станут незаменимыми помощниками при подготовке к урокам. Также на выставке представлены произведения замечательных детских поэтов и писателей, которые не только приглашают своих читателей побывать на веселых уроках русского языка и чтения, математики, географии и даже на родительском собрании, но и поделятся историями на самые близкие для школьников темы: школы, учёбы, дружбы.
Читай про то, что тебе интересно! Узнавай новое! Добро пожаловать в библиотеку!
https://vk.com/ysmb2016?w=wall-117998186_1264


Автор: Хужахметова А.Р.
Категория: Наши новости | Просмотров: 192 | Добавил: ЗА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar