14:25
Рыцари и чудаки Владимира Железникова
Для детей и подростков в сельской библиотеке проведен литературный час, посвященный 100-летию со дня рождения Владимира Карповича Железникова.
Вначале ребята познакомились с биографией писателя, зачитали отрывки из его произведений «Чучело», «Жизнь и приключения чудака». Затем делились своими историями о доброте, о том, как маленький, казалось бы, незначительный поступок может изменить чью-то жизнь к лучшему.
Владимир Карпович Железников писал: «Самое главное – это оставаться человеком в любой ситуации». Книги Железникова учат нас быть чуткими, отзывчивыми и видеть прекрасное в каждом дне. Писатель умел говорить с детьми на понятном им языке, затрагивая самые важные вопросы совести, чести и дружбы.


Автор: З. Абдурашидова.
Фото автора:
Категория: Наши новости | Просмотров: 9 | Добавил: ЗА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar