10:46
Защитники могут всё!
23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. 23 февраля, является одним из самых значимых праздников в России.
20 февраля в Юмагузинском сельском Доме культуры, среди мужчин прошёл конкурс «Защитники могут всё!», подготовленный совместно с модельной библиотекой, подростково-молодежным клубом и женсоветом села. В программу входили конкурсы: «Визитная карточка», «Физкультразминка», «Отжимание», викторина на военную тематику и др., где им (Т.А. Кантюкову, А.М. Янебаеву, Р.С. Кильсенбаеву, Р. Ф. Даутову, А.А. Хайрову, Т.С. Саиткулову) предстояло проявить эрудицию и смекалку, силу и выносливость. Зрители поддерживали участников аплодисментами и улыбками.
В адрес мужчин прозвучали поздравления с праздником, самые лучшие пожелания и музыкальные номерами в исполнении артистов художественной самодеятельности Дома культуры.
Все участники награждены Грамотами и ценными призами. Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере.




Автор: З. Абдурашидова.
Фото автора.
Категория: Наши новости | Просмотров: 42 | Добавил: ЗА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar